Gallè-Etagere
Frankreich um 1900/10, in geschweifter Form, massives Buchenholzgestell, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, signiert Gallè, Höhe 85 cm, sehr dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Gallè-Etagere
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |