Kleine klassizistische Kommode
Österreich Mitte 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, gewölbte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (114 x 63 x 89 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 2.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |