Brillant/Saphir/Kulturperlen Brosche
Weißgold 750, Brillanten und Altschliffbrillanten zusammen ca. 3,80 ct, Saphir im Cabochonschliff, 3 Kulturperlen, 24,7 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |