Diamantbrosche
Gold 580, rund, durchbrochen gearbeiteter Schriftzug"MARIA"ausgefasst mit Achtkantdiamanten zusammen ca. 0,40 ct, verglaster Boden mit Miniaturmalerei, kordierter Rand, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Meisterzeichen JSS, Durchmesser 22 mm, 9,5 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |