Brillantarmkette
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten zusammen ca. 7,20 ct, Steckschließe 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 18,5 cm, 35,2 g, 2 Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Brillantarmkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |