Neoklassizistischer Kerzenständer um 1900/20
Messingguss vergoldet, 4-kerzig, mit plastischem, floralen Dekor, Höhe 42,5 cm, Altersspuren, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |