Miniaturkommode im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, geschweifte Front mit drei durchgehenden Laden, innenaustapeziert, Messingbeschlag, 3. Viertel 19. Jahrhundert, kleine Alters- und Furnierschäden (45 x 27,5 x 30 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |