Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Wiener Sphinx", Polymera smaragdgrüner Kunstguss, teilvergoldet, Höhe 13,5 cm, signiert und nummeriert, limitierte Auflage von 2250 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 3, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |