"Hamlet"
vollplastischer Bronzeguss, silberfarbig bemalt, Köpfe aus vollplastischem Elfenbein geschnitten, auf Onyxsockel montiert, dieser bezeichnet F Preiss, Gesamthöhe 26 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, abgerieben, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
"Hamlet"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |