Anonymer Künstler um 1800
Maria Verkündigung, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert,74 x 54 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Restaurierungsstellen, Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |