Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Das Kolosseum", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1987, sowie monogrammiert GT, Radierung in Farbe/Probedruck, Stockgröße 43,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren Lit.: nach Jan Gossaert gen. Mabuseum, Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.20, Nr. 105b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |