Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Fleur pour un ami", im Stein beschriftet und signiert, Farblithographie nach Miro, Nr. 109 von 225 nummmerieten Exemplaren, Bildausschnitt 36,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Arbeit aus dem Jahre 1964, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 614,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |