Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Verschneite Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 89, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 45,5 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout gering eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |