Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Landschaft bei Cuxhafen" und handsigniert, datiert Johannes Wanke 1993/94, sowie monogrammiert JW, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |