Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) "Sonnenuntergang", handsigniert, datiert Joh. Wanke 1950, sowie Künstlerstempel oben rechts und im Stock monogrammiert JW, Holzschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße 41 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |