Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Selbstbildnis, handsigniert, datiert Joh. Wanke 1994, sowie monogrammiert JW, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |