Künstler 18. Jahrundert
Landschaft mit Befestigungsanlage und figuraler Staffage, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 83 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 18. Jahrundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |