Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Blick auf Ragusa", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 49,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Georg Holub
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |