Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Am Dorfrand, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 41,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |