Anonymer Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Allegorie der Schönheit, unsigniert, Öl auf Leinwand, 136 x 109 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |