Johannes Fischer
(Feldsberg 1888-1955 Wien, war Mitglied des Hagenbundes und der Wiener Sezession) Hügellandschaft, handsigniert Johannes Fischer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 88,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Johannes Fischer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |