Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Weite Landschaft mit Dorf, handsigniert F. Köck, Öl auf Leinwand, 67 x 95 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, unbedeutend abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |