Brillantcollier zus. ca. 4,20 ct
Gold Schließenfeder Weißgold 585, Brillanten, Altschliffdiamanten, Smaragde, Rubine, Saphire zus. ca. 12,25 ct, verschiedene Schmucksteine, Länge ca. 40 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 70,8 g, 1 Schätzgutachten, 1 Etuiøg71
07.06.2018 - 16:00
EUR 8.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 24.05. - 06.06.2018 |