Eugen Jussel*
Satteins, Vorarlberg 1912-1987"Elisabeth (Gattin des Künstlers)", Tempera auf Leinen, ca. 75 x 63 cm, unsigniert, verglast, gerahmt Dieses Werk ist abgebildet in: Eduard Hammerl "EUGEN JUSSEL",1982 Neufeld-Verlag
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eugen Jussel*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 24.05. - 06.06.2018 |