Deutsche Konfektschale, M. H. Wilkens & Söhne AG
Silber 800, dreieckig, stilisierte Blattform, Monogrammgravur, ca. 25,5 x 25,5 x 25,5 cm, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen M. H. Wilkens & Söhne AG, Bremen, Nr. 93685, ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, 312,3 g Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |