Taschen-Feldmikroskop
Hensoldt Wetzlar, Modell Tami, Nr. 13380, verschraubbares patiniertes Messinggehäuse, Höhe ca. 11 cm, Durchmesser ca. 4,5 cm, Gehäuse berieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Taschen-Feldmikroskop
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.