Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Lithografien: Szene aus Papageno bzw. aus Jona und der Fisch, jeweils in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, rückseitig Künstlerstempel, Blatt je ca. 22 x 23,5 cm, fleckig, ausgebleicht, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: