Drehbares Halbfauteuil im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, vornehmlich Nuss- und Kirschholz, teils furniert, spätere Tapezierung, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, stark fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |