Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)88 Mai, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 53 x 68 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Othmar Eder *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |