Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Breidenbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |