Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Widder - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung I/XIII E. A., ca. 37,7 x 21 cm, Blatt ca. 48 x 64 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: