Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Morzg mit dem Untersberg, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 36,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Albin Müller-Rundegg *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *