Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Berliner Dom, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)95, Farbradierung, bezeichnet unten links: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: