Frantisek Libal *
(Veseli a. d. Lainsitz, Böhmen 1896-1974 Prag) Alter Baum am Seeufer, signiert und datiert unten rechts Fr. Libal (19)65, rückseitig tschechisch beschriftet, Öl auf Malpappe, ca. 24 x 33 cm, Rahmen beschädift
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Frantisek Libal *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |