Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Salzburger Kranzlmarkt mit Rathausturm, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 23 cm, Passepartout, Lager- und Feuchtigkeitsschaden, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Sepp Hödlmoser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |