Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001), zugeschrieben Landschaft bei Regen, rückseitig betitelt: Bei Regen, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: