Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Im Mirabellgarten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 27 x 55,5 cm, Passepartout fleckig (Wasserschäden), verglast, Rahmen beschädigt
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-