Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Perchtoldsdorfer Winter, signiert und datiert: Zwettler (19)88, Öl/Gouache auf Pressholzplatte, ca. 30 x 43 cm, einige Krakeléestreifen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Werner Zwettler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |