Alfred Eichhorn *
(St. Valentin 1909-1972 Donnerskirchen/Bgld.) 5 Lithografien: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: Eichhorn (19)47, Blatt je ca. 38,5 x 30,5 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Eichhorn *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |