Eberhard Iskratsch *
(Bleiburg/Kärnten 1951 geb.) Idee, monogrammiert und datiert unten rechts: I. E. (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, ungerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eberhard Iskratsch *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |