Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) L'Idea del Cavaliere, signiert unten rechts Marino, Lithografie, Auflagenummer 48/65, ca. 51 x 39 cm, Blattformat ca. 64,5 x 49,5 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: