Christian Ludwig Martin *
(Lubau b. Karlsbad 1890-1967 Wien) 3 Radierungen: Am Kinderspielplatz, Wiener Kaffeehaus - 1915, Auferstehung, jeweils signiert unten rechts: Ch. L. Martin, Blatt je ca. 46 x 36 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Christian Ludwig Martin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |