Granatschmuck, vier Stück, Ende 19./1. Drittel 20. Jhdt.
unedel, teilweise vergoldet, bestehend aus: Armreif, seitliche Steckschließe mit Sicherheitskettchen, sowie drei Broschen, oval bzw. rund sowie in Blütenform, kleinere Ergänzungen, Zinnlötstellen, Gesamtgewicht 39,6 gøx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 30.05.2018 |