Hl. Dreifaltigkeit,
Öl auf Metall, gerahmt, Rahmen Holz vergoldet 34 x 48 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hl. Dreifaltigkeit,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |