Büste der Juliette Recamier,
nach dem Vorbild der bekannten Empire Büste des Bildhauers Joseph Chinard, Kopie aus Gips Ende 19./Anfang 20. Jh., Höhe 61 cm, monochrom gefasst, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Büste der Juliette Recamier,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |