Putto auf Ziegenbock reitend,
darunter ein weiterer am Boden liegender Putto, Müller & Co, Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Putto auf Ziegenbock reitend,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |