10 Teetassen mit Untertassen,1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 10 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, 1 Tasse mit Schleifstrich, 1 Untertasse mit Brandriss, Deckel der Zuckerdose minimal restauriert, Form 21 Ena, Entwurf Ena Rottenberg, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |