Dame mit Hut und Fächer,
Königliche Porzellan Manufaktur, Berlin 1913, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke sowie 150 Jahre Jubiläumsmarke, Hut minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Dame mit Hut und Fächer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |