Geländerstützen "Baumann",
ca. 269 Stück auf 2 Stapelgestelle, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
13.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Geländerstützen "Baumann",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchinari da costruzione e apparecchi tecnici |
Data: | 13.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Ernst Fuchs *
- Jugendstil Täschchen