2 PKW-Rangierhilfen,
blau, Metallräder, neuwertig, ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit
13.06.2018 - 11:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
2 PKW-Rangierhilfen,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchinari da costruzione e apparecchi tecnici |
Data: | 13.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct